Решаем вместе
Архипов Сергей Николаевич
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для вас, уважаемые родители, любимые ученики, педагоги и просто гости сайта.

Прием обращений граждан
Профилактика алкоголизма среди подростков. 12.04.2024

12 апреля обучающиеся нашей школы просмотрели вебинар Министерства образования "Алкоголь и алкогольная зависимость..."

Церемония посвящения в Орлята России! 04.04.2024

4 апреля состоялась торжественная церемония посвящения обучающихся начальной школы в Орлята России!

100 лет В. А. Левину! 04.04.2024

4 апреля школа праздновала 100 ЛЕТ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА В. А. ЛЕВИНА. Для нашей школы большая честь носить имя Василия Андреевича Левина. И мы с гордостью продолжаем хранить память о Герое и чтить сложившиеся традиции.

Приём в первый класс - 2024 18.03.2024

С 1 апреля МКОУ "Сузунская СОШ 301 им. в. А. Левина" начинает приём документов для поступления учащихся в 1-е классы. Подробную информацию можно получить по ссылке.

Библиотечные уроки к юбилею В. А. Левина 14.03.2024

На этой неделе в нашей школе проходят библиотечные уроки, посвященные 100-летию со дня рождения Василия Андреевича Левина, Героя Советского Союза, чьё имя носит наша школа.

Лагерь дневного пребывания 28.02.2024

В школьный лагерь дневного пребывания приглашаются обучающиеся с 1 по 8 класс. Заявления принимаются в кабинете старшей вожатой Турочка Л. Б. (14 каб.) с 4 марта с 12:00 до 17:00.